来信内容:
姓   名:王**
信件编码: GPPS20210512S57O
来信时间:2021-05-12
信件状态: 已办结
信件标题: 子洲何时发放值班补助
信件内容:

子洲交通局何时发放过年疫情值班补助,何时发放到个人手里,是否已向政府审请?什么时候发放?

回复内容
回复单位: 交通运输局
回复时间:2021-05-13
回复内容:

尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:

经县交通局申请,县政府已同意发放交通专班疫情防控工作经费,待县财政拨付后发放。

感谢您的支持与关注!如您对问题答复有疑问,请拨打交通局电话:0912-7221066。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: