来信内容:
姓   名:李**
信件编码: GPPS20210512M4Q3
来信时间:2021-05-12
信件状态: 已办结
信件标题: 子洲县二路车这几天停驶?
信件内容:

子洲二路车停驶?想知道原因及何时恢复运行。

回复内容
回复单位: 交通运输局
回复时间:2021-05-13
回复内容:

尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:

公交车经营者于5月7日晚自行停驶,提出若干诉求,我局已安排县运输中心、县交通执法大队协商解决,争取早日恢复公交运营。

感谢您的支持与关注!如您对问题答复有疑问,请拨打交通局电话:0912-7221066。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: